【广州74路公交车:动物园总站→芳村花园总站(东漖南路)】广州公交网,提供新广州74路公交车线路、广州74路公交途经所有站点、74路公交车早晚发车时间、74路首班车
公交公司:深圳巴士集团股份有限公司 后更新:2020-04-14 捐赠发送线路信息到微信深圳74路公交车路线 民治民塘路总站—阳光科创公交总站 共38站
兰州公交74路无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付等多种电子支付方式 西关什字6:30-21:00 永新化工园6:30-21:
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(硬件008189010-68584543、52958899) 后更新关注公众号查收线路信息北京74路公交车路线 柳村—颐和园新建宫
其他7开头的广州公交车 7路70路71路72路74路75路76路78路79路701路 热门线路 28路公交车路线10路公交车路线582路公交车路线15路公交车路线花21路公交车路线