阳光车站途经上江埠大桥班次时刻表
班次时间
起讫站名
班次时间
起讫站名
6:10
千岛湖至枫树岭
6:20
千岛湖至里阳
6:40
千岛湖至白马
7:30
千岛湖至里阳
7:10
千岛湖至铜山
8:30
千岛湖至里阳
8:10
千岛湖至汾口
9:30
千岛湖至里阳
9:10
千岛湖至铜山
10:30
千岛湖至里阳
10:10
千岛湖至枫树岭
11:30
千岛湖至里阳
11:40
千岛湖至白马
12:30
千岛湖至里阳
13:10
千岛湖至汾口
13:30
千岛湖至里阳
14:10
千岛湖至铜山
14:30
千岛湖至里阳
15:10
千岛湖至白马
15:30
千岛湖至里阳
16:35
千岛湖至枫树岭
10:00
千岛湖至富溪
8:40
千岛湖至大市
16:00
千岛湖至富溪
11:20
千岛湖至桃林源
13:30
千岛湖至上坊
7:10
千岛湖至安阳
9:40
千岛湖至安阳
10:40
千岛湖至安阳
11:00
千岛湖至安阳
12:40
千岛湖至安阳
15:40
千岛湖至安阳
16:10
千岛湖至安阳