乌鲁木齐BRT1路上行是从乌鲁木齐机械厂出发,到乌鲁木齐火车南站的分段计价有人售票线路。途中共经过机械厂,轴承厂,植物园,财经大学,二工等21个站点。全程票价(元):
乌鲁木齐brt1路公交车路线[快速公交] 运行时间:机械厂7:29-23:59|火车南站7:29-23:59 票价信息:票价:全天各时段1元,站台购买单程票、卡,车内不设收费设施
借助这个视频社交系统,可以对整个乌鲁木齐现有BRT线路的所有站台、客流、乘客进站候车的情况做到实时社交和可视化管理,使一线调度人员对线路运营情况一目了然,可以随时
乌鲁木齐BRT2路上行是从乌鲁木齐银川路出发,到乌鲁木齐红桥的分段计价有人售票线路。途中共经过银川路,师范大学,医学院,八楼,友好路等15个站点。全程票价(元):1.00
BRT1号、BRT3号 7月13日0时取消BRT3号线 乘坐BRT3号线,窗外闪过的风景让大家见证了城市的变化发展。7月11日下午,新疆949交通广播融媒体记者鹏程