怀柔
5:30
5:50
6:10
6:30
6:50
7:10
7:30
7:50
8:20
9:00
9:40
10:20
11:00
11:40
13:00
13:40
14:20
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
p.s.:
△为区间,不进胜利,大北农路口向南。
这两趟班车经过栖美园车站,怀柔县城始发点为于家园总站
怀柔
5:30
5:50
6:10
6:30
6:50
7:10
7:30
7:50
8:20
9:00
9:40
10:20
11:00
11:40
13:00
13:40
14:20
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
p.s.:
△为区间,不进胜利,大北农路口向南。
这两趟班车经过栖美园车站,怀柔县城始发点为于家园总站